О НАС

Правила пользования бассейном

Правила пользования открытым бассейном

Правила посещения бассейна отеля «Купава»:

Бассейн работает строго с 6:00 до 22:00. Санитарное время – с 22:00 до 6:00.

Отдыхающие должны строго соблюдать правила техники безопасности, противопожарной безопасности, санитарногигиенические требования.

Гости Отеля должны соблюдать общественный порядок и общепринятые нормы поведения, вести себя уважительно по отношению к другим отдыхающим у бассейна, не допускать действий, создающих опасность для окружающих.

Отдыхающие при посещении бассейна должны иметь при себе купальные принадлежности (плавки, купальник), шлепанцы.

За ценные вещи, оставленные без присмотра администрация Отеля ответственности не несет.

Ответственность отдыхающих у бассейна:

Лица, нарушившие настоящие правила и причинившие ущерб бассейну, компенсируют его в установленном порядке и размере, а также несут иную ответственность в случаях, предусмотренных действующим законодательством.

Гости отдыхающие у бассейна несут ответственность за соблюдение правил безопасности на воде. Администрация Отеля не несет ответственности за травмы и повреждения, возникшие вследствие несоблюдения правил посещения бассейна.

Дети до 14 лет могут посещать сеансы массового плавания только под присмотром сопровождающих и в специально предназначенное время. Лица, под опекой которых находятся дети, отвечают за их безопасность, а так же за ущерб нанесенный ими. В случае нарушения санитарно-гигиенических правил детьми (появление фекалий в чаше бассейна), родители ребенка несут материальную ответственность в виде денежной компенсации за слив воды и внеплановую обработку чаши бассейна.

При совместном плавании родителей с детьми ответственность за безопасность детей несут родители. Запрещается оставлять детей без присмотра.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

Плавать детям до 14 лет без сопровождения взрослого.

Бегать около бассейна, прыгать с бортиков бассейна, создавать препятствия на воде другим посетителям бассейна.

Входить в воду с жевательной резинкой.

Плавать в бассейне с использованием специальных средств (ласты, акваланги и т.п.).

Курить, употреблять алкогольные напитки, наркотические средства и токсические вещества.

Плавать в состоянии алкогольного, токсического или наркотического опьянения.

Посещать бассейн лицам, болеющим инфекционными, вирусными и другими заразными заболеваниями, а также лицам с открытыми ранами и/или другими нарушениями здоровья, которые могут вызвать угрозу для здоровья и/или жизни самого лица либо других посетителей.

ГОСТЬ, ЗАСЕЛИВШИЙСЯ В ОТЕЛЬ «КУПАВА», АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОН ОЗНАКОМЛЕН С ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ПОЛЬЗОВАНИЯ БАССЕЙНОМ И ОБЯЗУЕТСЯ БЕЗОГОВОРОЧНО ИХ СОБЛЮДАТЬ. ОТДЫХАЮЩИЕ САМИ НЕСУТ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОСТОЯНИЕ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ ВО ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА.